Skip to content
Logo IFP Web2

PT Industrial Forest Plantation

Kontak Kami
  • admin_ifp@industrialplantation.com
  • Beranda
  • Tentang Kami
    • Tentang IFP
    • Staff Kami
      • Sumber Daya Manusia
      • Kompetensi Personil
    • Komoditas Kami
    • Dokumen Publik
    • Fasilitas
  • Departemen
    • Planning
    • Nursery
    • Plantation
    • Wood Supply
    • Social Security License
    • Common Service
    • Research & Development
    • OHS-F & Forest Sustainability
  • Pencapaian
    • Sertifikat & Piagam
    • Sertifikasi
  • Proses HTI
  • Artikel & Berita
  • Beranda
  • Tentang Kami
    • Tentang IFP
    • Staff Kami
      • Sumber Daya Manusia
      • Kompetensi Personil
    • Komoditas Kami
    • Dokumen Publik
    • Fasilitas
  • Departemen
    • Planning
    • Nursery
    • Plantation
    • Wood Supply
    • Social Security License
    • Common Service
    • Research & Development
    • OHS-F & Forest Sustainability
  • Pencapaian
    • Sertifikat & Piagam
    • Sertifikasi
  • Proses HTI
  • Artikel & Berita

Komitmen PT Industrial Forest Plantation dalam Pengelolaan Sampah Berkelanjutan

February 20, 2026

PT Industrial Forest Plantation Tutup Bulan K3 dengan Penyerahan Hadiah Perlombaan

February 16, 2026

K3 Sebagai Prioritas Utama Operasional

February 11, 2026

PT Industrial Forest Plantation Kembangkan Turnera ulmifolia melalui Bagian Research and Development untuk Pengendalian Hama Alami

February 3, 2026

Penelitian Kolaboratif Akademisi dan Peneliti di TRC Mangkutup

January 28, 2026

PT Industrial Forest Plantation Dukung Pelepasliaran Orangutan di Area HCV Perusahaan

January 16, 2026

PT Industrial Forest Plantation Siap Membangun Ekosistem Pembinaan dan Pelayanan K3 yang Inklusif, Kolaboratif dan Berkelanjutan

January 13, 2026

Komitmen PT Industrial Forest Plantation dalam Penanaman Acacia crassicarpa Tahun 2026

January 5, 2026

PT Industrial Forest Plantation Merayakan Natal  Bersama Masyarakat

December 17, 2025

Gemba PT Industrial Forest Plantation: Menyatukan Visi, Misi, Strategi dan Cara Berpikir Melalui Pembelajaran Lapangan

December 12, 2025

PT IFP berhasil menumbuhkan tegakan Acacia crassicarpa berkualitas di tanah berpasir

December 10, 2025

Mengenal Proses Cutting dalam Nursery PT Industrial Forest Plantation

December 5, 2025
« Sebelumnya Page1 Page2 Page3 Page4 Page5 Berikutnya »
Logo IFP Web2

PT Industrial Forest Plantation

Penghasil serat kayu tanaman berkualitas terbaik di dunia dan menyediakan serat berkualits tinggi kepada para pelanggan.

Alamat Kantor
  • Jl. Tjutjup Suparna, Komplek Balikpapan Baru, Ruko Sentra 1 Blok AA-1B Nomor 7-9, Kelurahan Damai Baru, Kecamatan Balikpapan Selatan, Kota Balikpapan, Provinsi Kalimantan Timur.
Kontak kami
  • admin_ifp@industrialplantation.com
Copyright © 2024 | PT Industrial Forest Plantation